Меню Поиск

Закрыть

Купить билеты на электричку на Курском направлении МЖД стало возможно через мобильное приложение

20.08.2019 13:55

Купить билеты на электричку на Курском направлении МЖД стало возможно через мобильное приложение

Теги: Электрички , Приложения , МЖД , билеты , Москва , ЦППК

На Курском направлении доступна покупка билетов через мобильное приложение, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Курское направление стало седьмым направлением полигона компании, на котором можно купить проездной документ в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Пассажиры могут приобрести в мобильном приложении билеты «Туда-обратно» для проезда между станциями: «Серпухов», «Чехов», «Гривно», «Силикатная», «Бутово», «Покровская», «Царицыно», «Москворечье», «Люблино», «Текстильщики», «Новохохловская», «Каланчевская», «Ржевская», «Курский вокзал». Также от этих станций можно приобрести разовые билеты «Туда» для проезда до любой станции направления», - говорится в сообщении.

Уточняется, что функция оформления билетов в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» впервые появилась на Павелецком направлении, затем была внедрена на Ярославском, Казанском, Киевском, Белорусском, Горьковском направлениях. В ближайшее время услуга станет доступна для пассажиров Рижского и Савеловского направлений.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок