Меню Поиск

Закрыть

Роскомнадзор ограничил доступ к ресурсу с нелегальными трансляциями UFC Russia

20.08.2019 13:39

Роскомнадзор ограничил доступ к ресурсу с нелегальными трансляциями UFC Russia

Теги: Веб-сайты , Москва , Роскомнадзор , блокировка сайтов

Ограничен доступ к домену сайта с нелегальными трансляциями UFC Russia, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

«На основании поступившего в Роскомнадзор определения Московского городского суда о предварительном обеспечении защиты исключительных прав на аудиовизуальные произведения компании UFC Россия, приняты меры по ограничению доступа к домену ripple.is. Меры приняты в рамках договоренности о взаимодействии по вопросам защиты авторских прав в интернете между Роскомнадзором и представителями UFC Russia», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что нормы и требования о защите прав на интеллектуальную собственность дают возможность правообладателю во внесудебном порядке обратиться к администрации сайта-нарушителя с требованием прекратить нарушение авторских и (или) смежных прав. В случае непринятия мер правообладатель вправе подать в Мосгорсуд заявление о принятии предварительных обеспечительных мер, то есть об ограничении доступа к нелегальному интернет-ресурсу.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок