Меню Поиск

Закрыть

HeliExpress: Выкуплены все билеты на вертолетные рейсы на три дня деловой программы МАКС-2019

20.08.2019 10:49

HeliExpress: Выкуплены все билеты на вертолетные рейсы на три дня деловой программы МАКС-2019

Теги: Вертолеты , Московская область , Жуковский , Москва , авиация

Выкуплены все билеты на вертолетные рейсы на три дня деловой программы МАКС-2019, об этом журналистам сообщила директор по развитию HeliExpress Наталья Трофимова.

«На данный момент мы можем сказать, что билеты на три дня деловой программы МАКС-2019 выкуплены полностью и сейчас идет продажа на 30, 31 и 1 сентября», - сказала Н.Трофимова.

Согласно данным компании, стоимость билета на вертолетный перелет из хелипарка «Подушкино» до Жуковского на МАКС начинается от 19 тыс. руб.

«Вертолеты будут лететь по кратчайшему маршруту, через МКАД. Это будет типовой салон вертолета «Ансат», рассчитанный на семь мест, без диванов и бара. Стоимость летного часа на «Ансат» меньше чем на зарубежных вертолетах, примерно 180-190 тыс. руб. за летный час», - сказал президент правления ассоциации Вертолетной индустрии Михаил Казачков.

Ранее в пресс-службе компании HeliExpress (входит в «Русские вертолетные системы») сообщили, что впервые с 1971 г. в столичном регионе будут запущены регулярные пассажирские рейсы на вертолетах. Ежедневные рейсы будут выполняться компанией HeliExpress на вертолетах «Ансат» в период проведения Московского международного авиационно-космического салона - с 27 августа по 1 сентября. Планируется более шести рейсов в день с вылетом из Москвы в утренние часы до начала шоу-программы и после ее завершения. Время в полете составит 15-20 минут.

Рубрика: Транспорт , Общество

Связанные материалы:

20.08.2019 13:06

Хелипарк «Подушкино», осуществляющий рейсы на вертолетах «Ансат» в период проведения МАКС

Подробнее

20.08.2019 13:43

Презентация вертолетных пассажирских перевозок на МАКС-2019

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок