Меню Поиск

Закрыть

Совет ветеранов в Северном Бутово получил помещения от города

20.08.2019 08:26

Совет ветеранов в Северном Бутово получил помещения от города

Теги: Недвижимость , Северное Бутово , Ветераны

Департамент городского имущества Москвы передал управе района Северное Бутово два помещения под размещения первичных организаций Совета ветеранов района Северное Бутово. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Помещения, переданные Совету ветеранов Северного Бутово, были подобраны с учетом специфики организации и переоборудованы под ее размещение. Оба городских объекта расположены на первых этажах многоквартирных домов и удобны с точки зрения транспортной и пешей доступности», - приводятся слова руководителя департамента Максима Гамана.

Помещения находятся по адресам: ул. Старобитцевская, д. 9 и ул. Коктебельская, д. 4 корп. 3.

В свою очередь в Совете ветеранов района Северное Бутово поблагодарили столичные власти за внимание и поддержку их деятельности.

«В настоящее время в помещениях проводятся ремонтные работы, по окончании которых мы планируем разместить первичные организации №4 и №5, надеемся, что заедем в них уже к концу года. Безусловно, мы благодарны городу за чуткое отношение к нам как к организации, которая состоит из пожилых людей и деятельность которой направлена на поддержку пенсионеров и ветеранов», - сказал председатель Совета Владимир Лазарев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок