Меню Поиск

Закрыть

Праздничные мероприятия пройдут в офисах «Мои документы» в честь восьмилетия столичных центров госуслуг

19.08.2019 07:42

Праздничные мероприятия пройдут в офисах «Мои документы» в честь восьмилетия столичных центров госуслуг

Теги: Лекции , Мастер-классы , Праздники , госуслуги , Мои документы

Праздничные мероприятия пройдут в офисах «Мои документы» в честь восьмилетия столичных центров госуслуг, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Центрам госуслуг «Мои документы» 22 августа исполняется восемь лет. В этот день в 2011 г. открылся первый офис, а сегодня они открыты в каждом районе Москвы. С их появлением у горожан пропала необходимость обращаться во множество разных учреждений и проводить часы в очередях. Сегодня «Мои документы» - это современные и удобные офисы, в которых есть все, что нужно для комфортного и оперативного получения услуг. Центры госуслуг приглашают еще раз оценить качество сервиса и вместе отметить день рождения», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что праздничные концерты, лекции и мастер-классы запланированы в 15 районных центрах, а также в двух флагманских офисах и во Дворце госуслуг на ВДНХ. Часть мероприятий проведут 22 августа, но большинство из них пройдет в течение восьми дней.

Кроме того, во всех 130 центрах 22 августа состоятся беспроигрышные конкурсы и викторины. Участники получат памятные сувениры. Во флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ проведут большой квест, состоящий из восьми этапов. Его основной темой во флагманах станут дополнительные сервисы, а во Дворце госуслуг - история развития государственной службы. Участники получат карту заданий, на прохождение которых понадобится около часа. В конце посетителей будет ждать приз.

Также в 18 центрах, включая флагманы и Дворец госуслуг, состоятся бесплатные концерты живой музыки.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок