Меню Поиск

Закрыть

Департамент регбезопасности Москвы не согласовал проведение автодемонстрации КПРФ 31 августа

17.08.2019 10:05

Департамент регбезопасности Москвы не согласовал проведение автодемонстрации КПРФ 31 августа

Теги: автомобили , КПРФ , Демонстрации

Столичный департамент региональной безопасности и противодействия коррупции (ДРБиПК) не согласовал проведение автодемонстрации КПРФ 31 августа, сообщил первый заместитель главы ДРБиПК Василий Олейник.

«В правительство Москвы 16 августа 2019 г. от Московского городского комитета КПРФ (Н.Зубрилин, П.Щеглов, П.Иванов) поступило уведомление о намерении провести 31 августа демонстрацию с использованием 100 автомобилей (180 человек) с проездом по маршруту от д. 123Б по проспекту Мира, Третьему транспортному кольцу, Воробьевскому шоссе, ул. Косыгина до смотровой площадки на Воробьевых горах. Указанный в уведомлении скоростной режим - 20 км/ч - движения у 100 автомобилей повлечет нарушение функционирования работы объектов транспортной инфраструктуры, создаст помехи движению транспортных средств, в том числе экстренных служб и городского транспорта, нарушит права граждан, не участвующих в указанном мероприятии. В месте старта демонстрации отсутствует площадка для размещения заявленного количества автомобилей», - сказал В.Олейник.

Он отметил, что из-за указанных причин согласовать мероприятие с использованием автомобилей не представляется возможным.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок