Меню Поиск

Закрыть

Движение по трассе «Раменское - Малахово - Рыбаки» ограничено после аварийной посадки А321

15.08.2019 14:01

Движение по трассе «Раменское - Малахово - Рыбаки» ограничено после аварийной посадки А321

Теги: МВД , Московская область , ограничение движения , Раменское

Движение по трассе «Раменское - Малахово - Рыбаки» ограничено после аварийной посадки А321 в Раменском городском округе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«В связи с жесткой посадкой пассажирского самолета А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» на поле в Раменском возле поворота на дер. Рыбаки движение по автодороге Московского малого кольца (ММК) «Раменское - Малахово - Рыбаки» будет ограничено. Просьба выбирать пути объезда по автодороге ММК «Раменское», ММК «Бояркино - Рыбаки», ММК «Софьино - Малахово - Рыбаки»», - рассказали в ведомстве.

Утром 15 августа пассажирский самолет Airbus А-321 авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс Жуковский - Симферополь, совершил жесткую посадку в Подмосковье. По данным авиаперевозчика, на борту находились 224 пассажира и семь членов экипажа. Все пассажиры были эвакуированы. В авиакомпании пояснили, что причиной инцидента стало попадание птиц в двигатели лайнера. Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после инцидента, а Следственный комитет России возбудил дело по статье УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта». Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию для расследования причин ЧП. «Черные ящики» авиалайнера в результате инцидента не были повреждены.

По последним данным министерства здравоохранения Московской области, за медицинской помощью после аварийной посадки лайнера обратились 55 человек, в том числе 10 детей. Как сообщал ранее Минздрав РФ, госпитализация потребовалась одной женщине.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок