Меню Поиск

Закрыть

ОЭК задействует 11 аварийных бригад для дежурства на фестивале фейерверков «Ростех» в Москве

15.08.2019 11:40

ОЭК задействует 11 аварийных бригад для дежурства на фестивале фейерверков «Ростех» в Москве

Теги: Братеево , Фестивали , Москва , Фейерверки

АО «Объединенная энергетическая компания» задействует 11 аварийных бригад и 34 человека для дежурства на фестивале фейерверков «Ростех», который пройдет 17 и 18 августа 2019 г. в Братеевском каскадном парке. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Во время проведения фестиваля для дежурства ежедневно будет задействовано 11 аварийных бригад и 34 человека персонала ОЭК, а также восемь единиц специальной техники, в том числе электро-техническая лаборатория, дизель-генераторные установки и экскаватор», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в рамках подготовки к фестивалю специалисты ОЭК выполнили работы по повышению надежности электроснабжения Братеевского каскадного парка.

«Работники ОЭК произвели дополнительную ревизию сетевого оборудования, осуществили работы по приведению установок наружного освещения в регламентное состояние (выправка, покраска опор освещения, замена перегоревших ламп освещения). Кроме того, были проведены две противоаварийные тренировки с реальными действиями персонала в случае обесточивания потребителей и установок наружного освещения», - отметили в пресс-службе компании.

Ранее ИА «Национальная служба новостей» сообщило, что V Междунaродный фестиваль фейерверков «Ростех» пройдет 17 и 18 aвгустa в Брaтеевском кaскaдном пaрке. Его темa в этом году - теaтр. В фестивaле примут учaстие пиротехники из Aргентины, Итaлии, Испaнии, Кaнaды, Пaкистaнa, Португaлии, России и Фрaнции. Церемония открытия фестивaля нaчнется 17 aвгустa в 21:00. Пиротехническое шоу покaжет победитель прошлого годa - комaндa из Словaкии.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок