Меню Поиск

Закрыть

Департамент регбезопасности согласовал проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 25 августа

14.08.2019 16:01

Департамент регбезопасности согласовал проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 25 августа

Теги: Митинги , безопасность , Проспект Академика Сахарова

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы согласовал проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 25 августа 2019 г. Об этом сообщил журналистам первый заместитель руководителя департамента Василий Олейник.

«По результатам рассмотрения поступившего в правительство уведомления от группы граждан о проведении 25 августа 2019 г. с 14:00 до 18:00 публичных мероприятий в форме шествия от Пушкинской площади по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, проспекту Академика Сахарова и митинга на проспекте Академика Сахарова с установкой сцены в районе д. 12 с количеством участников до 100 тыс. человек, до сведения организаторов в соответствии с требованиями ст. 12 Федерального закона от 19 июня 2004 г. Nо 54-Ф3 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» доведены обоснованные предложения о проведении только митинга (без шествия) на внешней стороне проспекта Академика Сахарова», - говорится в документе.

Отмечается, что указанные предложения позволяют органам исполнительной власти города Москвы в рамках полномочий принять необходимые меры по обеспечению условий проведения публичных мероприятий и оказанию организаторам содействия, в том числе по вопросам охраны общественного порядка и безопасности участников.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок