Меню Поиск

Закрыть

Услугу по бесплатному прокату детских колясок для пассажиров международных рейсов запустили в Домодедово

эксклюзив

14.08.2019 08:00

Услугу по бесплатному прокату детских колясок для пассажиров международных рейсов запустили в Домодедово

Теги: Дети , Услуги , аэропорты , Пассажиры , Домодедово

Аэропорт Домодедово запустил бесплатную услугу по предоставлению детских колясок для пассажиров международных рейсов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Московский аэропорт Домодедово внедряет программу по развитию семейных сервисов, чтобы родителям и детям стало проще проходить предполетные процедуры и комфортнее проводить время в терминале в ожидании вылета. Новый проект - запуск бесплатной услуги предоставления детских колясок. Их можно взять в галерее международного вылета, а также в комнате матери и ребенка на втором этаже аэровокзала. В ближайшее время сервис станет доступен и для пассажиров внутрироссийских рейсов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что коляски рассчитаны на детей до трех лет. Их отличает надежность конструкции, простота и безопасность использования.

«В рамках программы развития семейных сервисов для пассажиров с детьми и беременных женщин будет организован приоритетный маршрут прохождения всех предполетных формальностей: от входного досмотра до паспортного контроля», - пояснили в пресс-службе.

Как пояснила PR-директор аэропорта Домодедово Дарья Коршунова, которую цитирует пресс-служба, новые сервисы Домодедово направлены на то, чтобы создать максимально комфортные условия пребывания в терминале для пассажиров, которые путешествуют с детьми.

«Уверены, что эти услуги будут пользоваться повышенным спросом. С начала года аэропорт обслужил более 1,4 млн детей», - добавила она.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок