Меню Поиск

Закрыть

Отечественные и зарубежные музыканты выступят на фестивале «Джаз в саду «Эрмитаж» 17-18 августа

13.08.2019 17:32

Отечественные и зарубежные музыканты выступят на фестивале «Джаз в саду «Эрмитаж» 17-18 августа

Теги: Сад Эрмитаж , Музыка , Джаз , Фестивали , Музыканты , Концерты , Москва

Отечественные и зарубежные музыканты выступят на XXII Московском Международном фестивале «Джаз в саду «Эрмитаж» 17 и 18 августа 2019 г. Об этом сообщают организаторы фестиваля.

«17 и 18 августа состоится одно из главных событий лета для всех поклонников интеллектуальной музыки - XXII Московский международный фестиваль «Джаз в саду «Эрмитаж». На открытой площадке сада «Эрмитаж» выступят звезды отечественного и зарубежного джаза, в том числе приглашенные музыканты из Европы и США. Гостей фестиваля ждут танцевальные и творческие мастер-классы, игровая зона для детей и гастрономическая программа. Вход на фестиваль будет бесплатным», - говорится в сообщении.

Отмечается, что также для гостей фестиваля будет подготовлена танцевальная зона и фан-зона для детей.

«Перед театром «Новая Опера» будет расположена танцевальная зона с бесплатными мастер-классами, а композиционным центром фестиваля станет уникальный арт-объект, созданный в традициях джазовой культуры. Маленьким гостям тоже не придется скучать - в специальной фан-зоне для них будут организованы мастер-классы под руководством наставников. Веселые творческие занятия будут проходить в стилистике джаза и в игровой форме раскрывать его особые черты», - добавили организаторы фестиваля.

Первый в Москве джазовый фестиваль на открытом воздухе «Джаз в саду «Эрмитаж» проводится ежегодно с 1998 г.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок