Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада на 190 мест в Ивантеевке планируют завершить в 2020 г.

13.08.2019 18:12

Строительство детского сада на 190 мест в Ивантеевке планируют завершить в 2020 г.

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область

В городском округе Ивантеевка началось строительство детского сада на 190 мест, завершить работы планируется в 2020 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«На ул. Хлебозаводская в городском округе Ивантеевка будет построен детский сад на 190 мест. <...> Завершить возведение объекта планируется в 2020 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в детском саду разместятся групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, кабинеты для кружковых занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет, пищеблок, административно-технические помещения. Все помещения будут оснащены необходимым набором технологического оборудования и мебели, в соответствии с функциональным назначением.

Отмечается, что на объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. У входа проектом предусмотрено место с навесом для хранения колясок и санок. На прилегающей территории предусмотрено обустройство зоны игровой территории с теневыми навесами.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству котлована. Общая площадь дошкольного образовательного учреждения составит 3,5 тыс. кв. м», - привели в пресс-службе слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок