Меню Поиск

Закрыть

Скоростное наматывание портянок устроят в рамках празднования Дня Преображенского полка 17 августа

13.08.2019 13:30

Скоростное наматывание портянок устроят в рамках празднования Дня Преображенского полка 17 августа

Теги: Праздник , Москва , Преображенский полк

Проверить готовность к поступлению в ряды российской армии, пришить подворотничок и намотать портянки на скорость можно будет в рамках празднования Дня Преображенского полка 17 августа 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба Музея военной истории РВИО.

«В Екатерининском парке состоится празднование Дня Преображенского полка. В честь дня основания прославленного воинского подразделения 17 августа с 13:00 до 18:00 на главной сцене парка пройдет большая концертная программа с участием ведущих российских исполнителей, показательные выступления представит рота почетного караула 154-го отдельного комендантского Преображенского пока. На площади перед сценой развернется тематическая интерактивная зона «Призывник», где каждый желающий сможет продемонстрировать физические навыки, проверить готовность к поступлению в ряды российской армии, пришить подворотничок и намотать портянки на скорость, а также принять участие в мастер-классе по сборке-разборке оружия», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для юных посетителей в течение дня пройдет прикладной мастер-класс в технике скрапбукинг, в процессе которого каждый сможет изготовить оригинальную открытку, и мастер-класс по управлению стрелецким бердышом от музея московских стрельцов «Стрелецкие палаты».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок