Меню Поиск

Закрыть

Префектура ЮЗАО: Квартиру в Котловке после хлопка газа отремонтируют за три дня

13.08.2019 11:32

Префектура ЮЗАО: Квартиру в Котловке после хлопка газа отремонтируют за три дня

Теги: Газ , Котловка , Москва

Квартиру в жилом доме в столичном районе Котловка, в которой 12 августа 2019 г. произошел хлопок газовоздушной смеси, отремонтируют в ближайшие три дня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель префекта Юго-Западного административного округа Москвы Анзор Алисултанов.

«Сегодня приступили к работам по восстановлению и ремонту межквартирной перегородки, окна сегодня вряд ли сделают, но, по крайней мере, сегодня приступят. Порядок там наводят - помогают хозяйке. Либо завтра, либо послезавтра закончим, по крайней мере, наши работы. С окнами сложнее - они же пластиковые, их надо заказывать», - сказал А.Алисултанов.

Ранее в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС РФ по столице сообщили Агентству «Москва», что в результате хлопка газовоздушной смеси по адресу: ул. Нагорная, д. 18, корп. 3, произошло возгорание на площади 0,5 кв. м, которое было ликвидировано. Как сообщил журналистам А.Алисултанов, в результате хлопка газа никто не пострадал, повреждений газопровода нет.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок