Меню Поиск

Закрыть

Совет Госдумы 19 августа обсудит ситуацию с вмешательством извне во внутренние дела России

12.08.2019 14:36

Совет Госдумы 19 августа обсудит ситуацию с вмешательством извне во внутренние дела России

Теги: Госдума , Обсуждение , иностранцы , Московские выборы

Внеочередное заседание Совета Госдумы, на котором будет обсуждаться ситуация с вмешательством извне во внутренние дела России, пройдет 19 августа. Об этом сообщил журналистам председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

«Все политические фракции Госдумы настаивают на необходимости расследования фактов вмешательства во внутренние дела нашей страны. Принято решение провести 19 августа в 12:00 внеочередное заседание Совета Государственной думы, на котором мы обсудим этот вопрос. Председателю комитета по безопасности и противодействию коррупции поручено изучить имеющиеся материалы, проанализировать ситуацию и внести предложения Совету Государственной думы по рассмотрению фактов вмешательства», - заявил он.

В.Володин добавил, что глава указанного комитета Василий Пискарев («Единая Россия») проинформировал его о готовности запросов в МИД, в правоохранительные органы и в Роскомнадзор – с просьбой предоставить имеющуюся информацию по фактам вмешательства зарубежных государств и их структур во внутренние дела России.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок