Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом на 119 квартир с паркингом на ул. Феодосийская введен в эксплуатацию

12.08.2019 12:48

Жилой дом на 119 квартир с паркингом на ул. Феодосийская введен в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва , Жилой дом

На юго-западе Москвы построен 18-этажный жилой дом с паркингом, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома (корп. 4.1) на юго-западе Москвы. Объект возведен по адресу: ул. Феодосийская, д. 7, корп. 1 (ЮЗАО, Северное Бутово) в составе строящегося жилого комплекса», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 18-этажный дом общей площадью 8,5 тыс. кв. м рассчитан на 119 квартир. На первом этаже размещены нежилые помещения, где в будущем могут открыться предприятия сферы услуг. Прилегающая территория благоустроена и озеленена. Наземная парковка рассчитана на 72 машиноместа. Предполагается, что внутренний двор будет зоной получастного пространства для жителей. Проезд откроют только для спецмашин. Кроме того, выдано заключение о соответствии на корп. 5, рассчитанный на 579 квартир. Оформляются документы для выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию. Объект возводится за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок