Меню Поиск

Закрыть

Два пассажира рейса Москва - Ростов-на-Дону задержаны за пьяный дебош на борту

12.08.2019 11:54

Два пассажира рейса Москва - Ростов-на-Дону задержаны за пьяный дебош на борту

Теги: Полиция , Самолеты , рейсы , Дебоширы

В аэропорту Платов два авиапассажира рейса Москва - Ростов-на-Дону задержаны за хулиганство, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

«В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Москвы в Ростова-на-Дону, требуются полицейские. Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что два пассажира во время полета распивали спиртные напитки и выражались нецензурной бранью, на замечания членов экипажа не реагировали», - говорится в сообщении.

Как уточняется, полицейские доставили двух 29-летних жителей Московской области в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов.

«В отношении данных граждан составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных ч. 6 ст. 11.17, ч. 1 ст. 20.21 и ч. 1 ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна», «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам». Санкции данных статей влекут наказание в виде наложения административного штрафа или административного ареста на срок до 15 суток», - пояснили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок