Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело о покушении на убийство после нападения с ножом на 17-летнюю девушку в ТиНАО

12.08.2019 11:06

СК возбудил дело о покушении на убийство после нападения с ножом на 17-летнюю девушку в ТиНАО

Теги: подростки , ножевые ранения , Нападение , ТиНАО

Следствие возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство 17-летней девушки на территории ТиНАО, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»). По данным следствия, 20-летний молодой человек в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес несовершеннолетней множественные удары ножом», - рассказала Ю.Иванова.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что вечером 11 августа к оперативникам обратилась женщина, которая заявила о конфликте между ее дочерью-одиннадцатиклассницей 2002 г. рождения и малознакомым молодым человеком в поселении Кленовское. В населенном пункте девушку нашли с множественными колото-резаными ранами тела и конечностей. Потерпевшую доставили в больницу вертолетом санитарной авиации. В содеянном подозревается безработный 20-летний гражданин, его доставили в следственный отдел для разбирательства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.08.2019 08:17

Девочку-подростка в ТиНАО госпитализировали вертолетом после нападения знакомого с ножом

Подробнее

13.08.2019 21:08

Обвиняемый в покушении на убийство 17-летней девушки в ТиНАО арестован

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок