Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность без осадков и до 23 градусов тепла ожидается в столичном регионе 12 августа

12.08.2019 06:25

Переменная облачность без осадков и до 23 градусов тепла ожидается в столичном регионе 12 августа

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность без осадков и до 23 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, 12 августа. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«В понедельник столица и область останутся под влиянием гребня антициклона. При переменной облачности существенных осадков не ожидается. В послеполуденные часы воздух в Москве прогреется до 21-23 градусов тепла, по области до плюс 23 градусов. Атмосферное давление будет расти и в середине дня составит 750 мм ртутного столба. Ветер юго-западный 3-8 м/с. Относительная влажность воздуха около 50%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что для большинства людей такая погода благоприятна и не должна вызвать каких-либо метеопатических реакций. И лишь наиболее метеочувствительным людям следует внимательнее отнестись к здоровью. Люди с заболеваниями сердца и сосудов чутко реагируют даже на незначительные перепады основных метеопараметров. Людям, входящим в группу риска, следует всегда держать при себе необходимые медикаментозные препараты, назначенные лечащим врачом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок