Меню Поиск

Закрыть

К медикам из-за обострения заболеваний обратились четыре участника согласованного митинга в центре Москвы

10.08.2019 21:43

К медикам из-за обострения заболеваний обратились четыре участника согласованного митинга в центре Москвы

Теги: Митинг , Проспект Академика Сахарова , Медики

За медицинской помощью по итогам согласованного митинга на проспекте Академика Сахарова обратились четыре человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения, уточнив, что обращения были связаны с обострением хронических заболеваний.

«По итогам сегодняшнего мероприятия на проспекте Сахарова за медицинской помощью обратилось четыре человека. Все они связаны с обострением хронических заболеваний, медицинская помощь оказана на месте. Обращений по поводу травм зафиксировано не было», - сказал собеседник Агентства.

10 августа на проспекте Академика Сахарова в Москве прошел согласованный с властями митинг-концерт. По данным пресс-службы Главного управления МВД России по столице, число его участников составило около 20 тыс. человек. По данным МВД, отток участников митинга начался в 15:00. Мероприятие продолжалось до 16:30. Нарушений общественного порядка зарегистрировано не было. В ведомстве отметили, что для обеспечения правопорядка и безопасности на контрольно-пропускных пунктах были организованы досмотровые мероприятия, о необходимости которых организаторы акции были проинформированы заранее.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок