Меню Поиск

Закрыть

Неправильно припаркованные машины в июле чаще эвакуировали с Пресненской набережной и Кутузовского проспекта (уточнение)

10.08.2019 16:39

Неправильно припаркованные машины в июле чаще эвакуировали с Пресненской набережной и Кутузовского проспекта (уточнение)

Теги: Кутузовский проспект , Парковки , Нарушения , АМПП , Пресненская набережная

В материале уточняется формулировка заголовка и лида. Приводится исправленный текст.

В июле 2019 г. за нарушения правил парковки чаще всего эвакуировали автомобили с Пресненской набережной и Кутузовского проспекта. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«560 оставленных с нарушением правил парковки автомобилей переместили эвакуаторы АМПП с Пресненской набережной в июле. На спецстоянки также отправились 456 неправильно припаркованных авто с Кутузовского проспекта и 426 - с проспекта Мира. Также почти 400 автомобилей-нарушителей было перемещено с Ленинградского проспекта и около трех сотен - с Варшавского шоссе», - говорится в сообщении.​

В пресс-службе напомнили, что перемещение неправильно припаркованных машин на спецстоянки осуществляется только по решению инспекторов ГИБДД или МАДИ.

«Мы просим автомобилистов быть внимательными и не парковаться с нарушениями. Помните, что неправильно припаркованный автомобиль создает помехи для пешеходов и других участников дорожного движения, а также может стать причиной возникновения дорожно-транспортных происшествий», – отметили в АМПП.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

10.08.2019 17:11

(уточнение) В материале от 16:39 уточняется формулировка заголовка и лида

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок