Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек на Киевском направлении МЖД изменится с 10 на 11 августа из работ на станции «Нара»

10.08.2019 18:51

Расписание электричек на Киевском направлении МЖД изменится с 10 на 11 августа из работ на станции «Нара»

Теги: Киевский вокзал , Электрички , Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с вечера 10 августа до утра 11 августа из работ на станции «Нара», сообщает пресс-служба магистрали.

«В предстоящие выходные с 10 на 11 августа (с 23:30 до 9:30) столичные железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на станции «Нара» Киевского направления МЖД, необходимые для обеспечения безопасности и надежности перевозок. В связи с этим изменится расписание некоторых пригородных поездов Киевского направления МЖД», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что при разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы корректировки в расписании электричек были минимально возможными. На время работ движения поездов будет организовано по соседнему пути.

«Обращаем внимание пассажиров, что у нескольких пригородных поездов изменится количество остановок на маршруте. Также из расписания будет выведено несколько электропоездов на участке Апрелевка-Нара», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок