Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

09.08.2019 19:35

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево,Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Вешняки, Новогиреево, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Северное Медведково, Бибирево.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Маршала Бирюзова, Нижние Мневники, Молодогвардейская, Ярцевская, Большая Филевская, Мосфильмовская, на Кузутовском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, на проспекте Вернадского, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Островитянова, на Варшавском и Каширском шоссе, на проспекте Андропова, на ул. Каспийская, Южнопортовая, Белореченская, Люблинская, Юности, на Пролетарском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, проспектах Ветеранов, Мира, в Ростокинском проезде, на Дмитровском шоссе, на ул. Большая Академическая, Бутырская, Руставели, Яблочкова, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Красносельский, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Печатники, Нижегородский. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Мещанский, Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Софийской, Садовнической, Москворецкой, Котельнической, Космодамианской, Шлюзовой набережных, на Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Чугунном, Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Балчуг, Садовническая, Новокузнецкая, Пятницкая, Знаменка, Тверская, Неглинная, Сретенка, Большая Лубянка, Мясницкая, Покровка, Варварка, Николоямская, в Театральном проезде, на Никитском, Тверском, Петровском, Рождественском и Яузском бульварах, в районах Лубянской и Новой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок