Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о возможном мошенничестве с квартирой инвалида в Москве

09.08.2019 15:00

СК начал проверку информации о возможном мошенничестве с квартирой инвалида в Москве

Теги: Проверки , Соседи , квартиры , Следственный комитет

Доследственная проверка организована в Москве по информации СМИ о возможном мошенничестве с квартирой мужчины с ограниченными возможностями, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о возможном мошенничестве с квартирой мужчины с ограниченными возможностями. В рамках проверки будет дана юридическая оценка всем обстоятельствам, изложенным в сюжете. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сказала Ю.Иванова.

Ранее в эфире НТВ вышел сюжет об Анатолии Фокине - москвиче с ограниченными возможностями. Его соседка взяла на себя обязательства ухаживать за больным, а взамен тот отписал ей квартиру. Впоследствии женщина перестала оказывать какую-либо обещанную мужчине помощь, установила замок в одну из комнат квартиры и подселила к нему постороннего человека.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок