Меню Поиск

Закрыть

Почти 20 автобусов Мострансавто будут бесплатно перевозить гостей фестиваля «Сыр. Пир. Мир» 9-11 августа

09.08.2019 13:47

Почти 20 автобусов Мострансавто будут бесплатно перевозить гостей фестиваля «Сыр. Пир. Мир» 9-11 августа

Теги: автобусы , Фестивали , Московская область , Сыр

Автобусы Мострансавто бесплатно перевезут гостей и участников фестиваля «Сыр. Пир. Мир» с 9 по 11 августа 2019 г., сообщили в пресс-службе компании.

«С 9 по 11 августа в дер. Дубровское состоится крупнейший фестиваль сыра «Сыр. Пир. Мир», на котором посетителей ждет 100 тонн сыра! Все три дня автобусы Мострансавто будут перевозить гостей и участников мероприятия абсолютно бесплатно. Участие в фестивале примут 300 фермеров и сыроваров из разных регионов России. Гостей ждет дегустация 500 сортов сыра, а также мастер-классы и концерты», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для комфортного и быстрого проезда подготовлен специальный маршрут. В режиме шаттлов автобусы будут курсировать: от железнодорожной станции «Новоиерусалимская» до дер. Дубровское и обратно. Уже в первый день специалисты Мострансавто прогнозируют, что автобусами предприятия воспользуется 6 тыс. человек, а за все время фестиваля - 14 тыс.

«В транспортном обслуживании гастрономического фестиваля задействованы 18 автобусов большого и малого класса из пяти филиалов организации. Транспортные средства перед выходом на маршрут пройдут необходимую предрейсовую проверку систем, отвечающих за комфорт и безопасность пассажиров», - подчеркнули в компании.

Все дни сырный фестиваль будет открыт для посещения с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Ранее «Радио 1» сообщало, что гостей фестиваля также ждет концерт, на котором выступят нейромонах Феофан, фолк-фьюжн-группа «Отава Ё» и другие коллективы. Для маленьких посетителей построят детский городок с зоной активных игр.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок