Меню Поиск

Закрыть

Более 440 бригад МОЭСК переведены в режим повышенной готовности в связи с непогодой в столичном регионе

эксклюзив

09.08.2019 11:48

Более 440 бригад МОЭСК переведены в режим повышенной готовности в связи с непогодой в столичном регионе

Теги: Погода , МЧС , Дождь , МОЭСК

Более 440 бригад ПАО «МОЭСК» переведены в режим повышенной готовности в связи с непогодой в столичном регионе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Россети Московский регион».

«В МОЭСК в связи с ухудшением погодных условий введен режим повышенной готовности. В постоянную готовность приведены 443 бригады (2 тыс. 291 человек) и 2 тыс. 726 единиц спецтехники, включая резервные источники электроснабжения - передвижные электростанции, которые позволят оперативно подключить потребителей и социально значимые объекты в случае возникновения технологических нарушений. Организовано дежурство персонала с аварийной готовностью один час, включая бригады по ремонту воздушных ЛЭП и оборудования распределительных сетей», - сказали в пресс-службе.

Ранее столичное управление МЧС предупредило, что 9 августа в городе ожидается дождь, в отдельных районах - гроза, ветер 7-12 м/с с порывами до 18-23 м/с. МЧС по Московской области также опубликовало предупреждение о ливнях и шквалистом усилении ветра до 25 м/с в регионе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок