Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе столичных мечетей перекроют 11 августа из-за празднования Курбан-байрама

08.08.2019 20:03

Движение в районе столичных мечетей перекроют 11 августа из-за празднования Курбан-байрама

Теги: Праздник , Мечети , Курбан-байрам , Москва , Перекрытия

Движение транспорта в районе столичных мечетей будет перекрыто 11 августа из-за празднования Курбан-байрама, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытие в связи с празднованием Курбан-байрама будет действовать на ул. Дурова, Щепкина (от ул. Самарская до Садового кольца), Мещанская, Гиляровского (от Капельского пер. до Садового кольца), в Капельском пер. (от проспекта Мира до ул. Гиляровского), в Выползовом пер., д. 7 11 августа с 0:01 до 11:00 с ликвидацией парковочного пространства с 8:00 10 августа до окончания мероприятия», - говорится в сообщении.

Также движение перекроют на ул. Большая Татарская, в Старом Толмачевском пер., в Малом Татарском пер., Климентовском пер., Озерковском пер., Руновском пер. 11 августа с 4:00 до 11:00 с ликвидацией парковочного пространства с 8:00 10 августа до окончания мероприятия.

На участке ул. Минская от ул. Мосфильмовская до Кутузовского проспекта движение перекроют 11 августа с 1:00 до окончания мероприятия. Также, на ул. Хачатуряна от ул. Каргопольская до ул. Санникова движение перекроют 11 августа с 5:00 до 10:00.

Рубрика: Общество , Культура , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок