Меню Поиск

Закрыть

Пьяного пассажира сняли с поезда Москва - Белгород за неадекватное поведение и нападение на полицейского

08.08.2019 13:42

Пьяного пассажира сняли с поезда Москва - Белгород за неадекватное поведение и нападение на полицейского

Теги: Поезда , Полиция , Нарушения , Москва

Пьяного пассажира сняли с поезда Москва - Белгород за неадекватное поведение и нападение на полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«В пути следования пассажирского поезда Москва - Белгород наряд сопровождения Курского ЛО МВД России на транспорте выявил пассажира в состоянии опьянения, ведущего себя неадекватно. Транспортные полицейские попытались успокоить нарушителя порядка. Однако мужчина на замечания никак не отреагировал, начал демонстративно оскорблять стражей порядка, а потом и вовсе применил физическую силу в отношении полицейских, находящихся при исполнении служебных обязанностей. Правонарушитель был снят с поезда и доставлен в ЛО МВД России на станции «Орел»,- говорится в сообщении.

Уточняется, что нарушителем оказался уроженец Амурской области 1993 г. рождения.

«В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). По факту нападения гражданина на сотрудников полиции, а также оскорбления полицейских проведена проверка. Материалы проверки направлены в следственные органы для принятия процессуального решения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок