Меню Поиск

Закрыть

SUP-регата пройдет на Москве-реке в День города

08.08.2019 13:39

SUP-регата пройдет на Москве-реке в День города

Теги: Москва-Река , День города

В День города на Москве-реке пройдет SUP-регата, принять в ней участие могут все желающие. Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Отмечаем 872-й День рождения Москвы грандиозным спортивным праздником! 7 и 8 сентября на Водоотводном канале Москва-реки пройдет SUP-регата: серия массовых заплывов для всех любителей sup-серфинга. К участию приглашаются все желающие, есть ограничение - спортсмены младше 18 лет могут участвовать в регате только в присутствии и с согласия родителей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках праздника состоится два массовых заплыва: ознакомительно-тренировочный (7 сентября, в 12:00) и заплыв-соревнование (8 сентября, в 12:00).

«Флотилия стартует с площадки на Озерковской набережной, пройдет вдоль Садовнической и Болотной набережных, доплывет до памятника «В ознаменование 300-летия российского флота» работы Зураба Церетели (Памятник Петру I), развернется и завершит свое путешествие в точке старта. Пройденный маршрут составит 12 км. Предполагается, что в соревновании примут участие порядка 300 человек», - добавили в оргкомитете.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

07.09.2019 13:40

SUP-регата на Москве-реке в День города

Подробнее

08.09.2019 14:12

SUP-регата на Москве-реке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок