Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия аварии на Новорижском шоссе в городском округе Истра

07.08.2019 15:33

Эвакуаторы АМПП помогли устранить последствия аварии на Новорижском шоссе в городском округе Истра

Теги: ДТП , Эвакуатор , Новорижское шоссе

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли устранить последствия аварии с участием грузовика и легкового автомобиля на Новорижском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«7 августа на Новорижском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, для устранения последствий которого потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП». В районе 19 км Новорижского шоссе грузовик совершил столкновение с легковым автомобилем и перевернулся. На место ДТП были направлены эвакуаторы «Московского паркинга», которые оперативно переместили пострадавшие транспортные средства в безопасное место», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что эвакуаторы ГКУ «АМПП» регулярно оказывают содействие экстренным службам города при устранении последствий ДТП и других происшествий на дорогах. «Это помогает обеспечить бесперебойное движение и избежать возникновения пробок. Чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили, работники службы эвакуации АМПП круглосуточно дежурят на улицах города. Перевозка поврежденных автомобилей в безопасные места происходит бесплатно», - заключили в АМПП.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок