Меню Поиск

Закрыть

Почти 150 машин Fiat Fullback отзывают в РФ из-за несоответствия требованиям креплений боковых подножек

07.08.2019 14:44

Почти 150 машин Fiat Fullback отзывают в РФ из-за несоответствия требованиям креплений боковых подножек

Теги: Отзыв автомобилей

Почти 150 машин Fiat Fullback отзывают в РФ из-за несоответствия требованиям креплений боковых подножек, сообщили в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

«Росстандарт информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 147 транспортных средств марки Fiat Fullback. Программа мероприятий представлена ООО «ЭфСиЭй РУС», являющимся официальным представителем изготовителя Fiat на российском рынке», - говорится в сообщении.

Как уточняется, отзыву подлежат автомобили, реализованные с июня 2016 г.

«Причиной отзыва транспортных средств является возможное несоответствие требованиям креплений боковых подножек, что может привести к отсоединению подножек от корпуса автомобиля», - пояснили в пресс-службе.

Там отметили, что уполномоченные представители изготовителя ООО «ЭйСиЭй РУС» проинформируют владельцев автомобилей Fiat Fullback, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Одновременно владельцы могут самостоятельно определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

«На транспортных средствах будет проведена замена заклепок креплений боковых подножек на болты. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок