Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья: Водителю наехавшего на пешеходов в Долгопрудном автобуса стало плохо

эксклюзив

07.08.2019 12:11

Минтранс Подмосковья: Водителю наехавшего на пешеходов в Долгопрудном автобуса стало плохо

Теги: автобусы , Пешеходы , ДТП , Наезд

Водитель автобуса, совершивший наезд на пешеходов в городском округе Долгопрудный, прошел предрейсовый контроль и вышел на работу первый день после выходных, но при управлении транспортным средством, мужчине стало плохо. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Сегодня около 10:00 в городском округе Долгопрудный произошло ДТП с участием рейсового автобуса №368, который обслуживает компания «Домтрансавто». Автобус следовал по маршруту «ст. Долгопрудная – Москва (м. Речной вокзал)». У остановки общественного транспорта «Общежитие» на Лихачевском шоссе водитель автобуса совершил наезд на пешеходов», - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что по предварительным данным, от полученных травм две женщины в возрасте 70 лет погибли, два человека – 53-летний водитель и женщина 60 лет были доставлены в Долгопрудненскую городскую больницу.

«Автобус был технически исправным, 2019 г. выпуска. Водитель автобуса прошел предрейсовый контроль, где было определено, что он здоров и может выйти в рейс. По предварительной информации, водителю стало плохо при управлении автобусом. По информации перевозчика, накануне происшествия, 5 и 6 августа, водитель не работал. Сегодня был первый его рабочий день после выходных», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок