Меню Поиск

Закрыть

Следствие начало проверку по факту гибели двух человек в ДТП с участием автобуса в Долгопрудном

07.08.2019 11:52

Следствие начало проверку по факту гибели двух человек в ДТП с участием автобуса в Долгопрудном

Теги: автобусы , Московская область , ДТП , Следственный комитет

Следователи в Долгопрудном устанавливают обстоятельства смерти двух человек в результате ДТП с участием рейсового автобуса, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городскому округу Химки ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти двух человек в результате дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса. В настоящее время на место происшествия выехали следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области. Организовано проведение доследственной проверки. Следствием с участием специалистов будет проведен осмотр автобуса, запрошена информация о водители и прохождении им соответствующей проверки перед выходом в рейс, а также будет изучена документация на автобус», - рассказали в ведомстве.

Ранее пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сообщила, что на Лихачевском проспекте в Долгопрудном водитель автобуса наехал на пешеходов. В результате происшествия два человека погибли. В пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья уточнили, что также госпитализированы в средней тяжести водитель и пассажирка автобуса.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок