Меню Поиск

Закрыть

Победитель электронного аукциона отремонтирует бывший родильный приют XIX века постройки в центре Москвы

07.08.2019 11:23

Победитель электронного аукциона отремонтирует бывший родильный приют XIX века постройки в центре Москвы

Теги: аукционы , торги , Закупка

Победитель электронного аукциона проведет капитальный ремонт здания бывшего родильного приюта, входящего в ансамбль больницы им. братьев Бахрушиных. Об этом на публичном представлении закупок сообщил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

«Бывший родильный приют, входящий в ансамбль больницы для хронических больных им. братьев Бахрушиных был построен в XIX веке и сегодня является выявленным объектом культурного наследия. Победителю электронного аукциона необходимо учитывать все это при выполнении работ и внимательно подойти к восстановлению культурно-исторического облика здания», - сказал Г.Дегтев.

Как сообщается в материалах к закупочной процедуре, общая площадь здания - 1,6 тыс. кв. м. Все работы должны быть выполнены в течение года с момента заключения контакта, начальная стоимость которого - 226 млн руб.

Организатором мероприятия с участием представителя контрактной службы заказчика и поставщиками выступил департамент Москвы по конкурентной политике.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок