Меню Поиск

Закрыть

Транспортная полиция выяснит обстоятельства скоропостижной смерти пассажира электрички Москва - Рязань

эксклюзив

06.08.2019 19:51

Транспортная полиция выяснит обстоятельства скоропостижной смерти пассажира электрички Москва - Рязань

Теги: Проверки , Пассажиры , Транспортная полиция

Сотрудники транспортной полиции выясняют обстоятельства скоропостижной смерти пассажира электропоезда Москва - Рязань, ставшей причиной задержки поезда на 50 минут. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В дежурную часть линейного отдела полиции на станции «Люберцы» Казанского направления Московской железной дороги поступило сообщение от машиниста электропоезда сообщением Москва - Рязань о том, что в одном из вагонов скоропостижно скончался пассажир. Сотрудники транспортной полиции выясняют обстоятельства произошедшего. В связи с данным происшествием задержка данного электропоезда составила 50 минут. В настоящее время движение электропоездов восстановлено», - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что ряд электричек Казанского направления МЖД следует в сторону области с увеличенным интервалом из-за оказания медицинской помощи пассажиру. Агентству «Москва» в пресс-службе МЖД пояснили, что отклонения в расписании связаны с вынужденной остановкой на платформе «Выхино» одной из электричек, пассажиру которой была вызвана скорая помощь.

Источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в полицию поступило сообщение об обнаружении тела неизвестного мужчины в электричке на платформе «Выхино» Казанского направления МЖД. По факту обнаружения трупа ведется проверка.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок