Меню Поиск

Закрыть

Фасад и кровлю церкви Петра и Павла отреставрирует победитель аукциона в Москве

06.08.2019 11:16

Фасад и кровлю церкви Петра и Павла отреставрирует победитель аукциона в Москве

Теги: реставрация , Москва , Закупка , Москвичи

Фасад и кровлю церкви Петра и Павла XVIII века постройки отреставрирует победитель аукциона в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Закупку на выполнение ремонтно-реставрационных работ по сохранению фасадов и кровель этого объекта культурного наследия публично представит заинтересованным компаниям заказчик – ГКУ «Мосреставрация», – говорится в сообщении.

В свою очередь, как подчеркнул глава департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев, здание церкви Петра и Павла имеет статус объекта культурного наследия федерального значения и требует особой квалификации подрядчика.

«По две компании в среднем претендуют на выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия. Такой уровень конкуренции обусловлен дополнительными требованиями, которые предъявляются к участникам закупки. В их числе - наличие необходимого технического оборудования, аналогичного опыта работы. Участие в публичном представлении позволяет потенциальным исполнителям контракта узнать все подробности о процедуре, оценить свои силы и возможности, чтобы хорошо подготовиться к участию в закупке», - сказал Г.Дегтев.

Публичное представление закупки пройдет 7 августа на площадке Московской торгово-промышленной палаты по адресу Петровка, 15.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок