Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом почти на 300 квартир с отделкой построят в Некрасовке

05.08.2019 15:30

Жилой дом почти на 300 квартир с отделкой построят в Некрасовке

Теги: Недвижимость , Строительство , Некрасовка , Москва , Жилые дома

В Некрасовке построят жилой дом на 284 квартиры с отделкой, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Жилой дом» по адресу: Люберецкие поля аэрации, квартал 14, корп. 5, район Некрасовка, Юго-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласована проектная документация на строительство в районе Некрасовка многоквартирного жилого дома в 15-25 этажей. На первом этаже предполагается размещение помещений общественного назначения. В доме запланировано 152 однокомнатных, 70 двухкомнатных и 62 трехкомнатные квартиры различной площади и конфигурации. На первом этаже в каждой секции предусмотрено размещение вестибюльно-входной группы с лифтовым холлом, помещением консьержа, кладовой, а также нежилых помещений общественного назначения. Связь по этажам в первой и второй секции будет осуществляться с помощью одной лестничной клетки и двух лифтов грузоподъемностью 1 тыс. кг, а в третьей секции - с помощью трех аналогичных лифтов и лестницы. Кроме того, проектом предусмотрена полная внутренняя отделка квартир и помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 4 274

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок