Меню Поиск

Закрыть

Сыграть свадьбу по индийскому обычаю смогут 25 пар в парке «Сокольники» в рамках фестиваля «День Индии»

05.08.2019 14:11

Сыграть свадьбу по индийскому обычаю смогут 25 пар в парке «Сокольники» в рамках фестиваля «День Индии»

Теги: Парк Сокольники , Праздник , Свадьбы , Москва , Индия

В рамках фестиваля «День Индии» в парке «Сокольники» 25 московских пар поженятся по индийскому обычаю. Об этом журналистам сообщила ивент-организатор Индийского национального культурного центра «Сита» Даша Котвани.

«Один из аспектов нашего праздника, который нам очень нравится, мы горды этим - это наша зона свадеб. В этом году у нас есть 25 пар, которые изъявили желание пожениться на нашем празднике», - сказала Д.Котвани.

Она также отметила, что на празднике все желающие смогут увидеть показ мод от живущих в Москве индийских женщин, для детей пройдет чемпионат по шахматам и мастер-классы по рисованию в индийском стиле и индийским танцам.

«Для всех, кто интересуется языком хинди, будет организован специальный мастер-класс. Для пожилых людей специалист по зрению даст бесплатную консультацию», - добавила Д.Котвани.

Фестиваль дружбы «День Индии» пройдет в парке «Сокольники» 9-11 августа с 10:00 до 22:00. На пяти эстрадных площадках выступят более 400 артистов. Гостей фестиваля ждут индийские танцы, шоу барабанщиков и акробатов. В этом году в рамках фестиваля будет отмечаться 150-летие Махатмы Ганди.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок