Меню Поиск

Закрыть

Специалистов с опытом работы на Олимпиаде в Сочи привлекут к созданию горнолыжных трасс в ТиНАО

05.08.2019 13:54

Специалистов с опытом работы на Олимпиаде в Сочи привлекут к созданию горнолыжных трасс в ТиНАО

Участвовавших в подготовке объектов к Олимпиаде в Сочи специалистов привлекут к созданию спортивного кластера рядом со станцией метро «Прокшино», сообщили в пресс-службе группы компаний «А101».

«Всесезонный спортивно-развлекательный комплекс Adrenaline Beat станет основным объектом в сегменте «активный отдых выходного дня» в рамках многофункционального кластера ГК «А101» в районе станции метро «Прокшино». Объект предусматривает варианты проведения досуга или занятий спортом в любое время года: для этого здесь появится природный парк с зонами для бега, катания на велосипедах и еще десятков видов спорта, пляжная и фестивальная зоны, объекты развлечений и торговли, а также девять горнолыжных трасс разной сложности суммарной протяженностью 3,2 км. Для поддержания рабочего состояния трасс в климатических условиях московского региона будет использоваться самая современная система искусственного снегообразования. Кроме того, ГК «А101» привлечет специалистов, участвовавших в подготовке спортивных объектов Олимпиады в Сочи», - говорится в сообщении.

В компании отметили, что комплекс Adrenaline Beat, рассчитанный на 3,5 млн посетителей в год, который ГК «А101» создаст возле станции метро «Прокшино» Сокольнической линии, займет до 15% объема рынке горнолыжных комплексов московского региона и около 10% всего рынка форматов активного отдыха в московском регионе. «Такую оценку проекта дала инвестиционная компания Key Capital, специалисты которой принимали участие в разработке концепции комплекса и его финансовой модели», - заключили в компании.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо