Меню Поиск

Закрыть

Лучших психологов определили в Москве в рамках конкурса «Московские мастера»

05.08.2019 13:50

Лучших психологов определили в Москве в рамках конкурса «Московские мастера»

Теги: Врачи , конкурсы , Москва , Психологи

Определены лучшие специалисты в рамках первого городского конкурса «Московские мастера» по специальности «психолог», сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

«В Москве прошел финал первого городского конкурса «Московские мастера» по специальности «психолог», победителем стала Анастасия Ильина, медицинский психолог Клиники кризисной помощи при Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков им. Г.Сухаревой департамента здравоохранения Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в финальный тур вышли призеры и победители отборочных этапов - психологи из различных учреждений Москвы со стажем работы не менее двух лет.

«В рамках испытаний специалисты должны были пройти этап оценки теоретических знаний, принять участие в творческом конкурсе, интеллектуальной игре и сделать видеопрезентацию. В течение четырех лет А.Ильина работает медицинским психологом в Клинике кризисной помощи при Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков им. Г.Сухаревой и занимается семейным консультированием», - добавили в столичном департаменте.

Конкурс «Московские мастера» направлен на повышение престижа профессии и мастерства специалистов, в текущем году конкурс впервые проводился среди психологов столицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок