Меню Поиск

Закрыть

Движение пешеходов ограничат на время ремонта путепровода в Подольске

05.08.2019 18:57

Движение пешеходов ограничат на время ремонта путепровода в Подольске

Теги: Ремонт , Путепровод , Подольск

В городском округе Подольск на время ремонта путепровода ограничат движение пешеходов, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В городском округе Подольск начался ремонт путепровода через ж/д пути, расположенного на ул. Комсомольская. На время работ автомобильное движение по путепроводу будет осуществляться без ограничений, движение пешеходов будет ограничено», - говорится в сообщении.

Как уточняется, актуальная информация об изменении схемы дорожного движения на объекте будет размещена на информационных щитах, а также официальном сайте и в социальных сетях ГБУ «Мосавтодор».

«Путепровод длиной 168 м является единственным быстрым и удобным способом пересечь железнодорожные пути в восточной части Подольска как для водителей, так и пешеходов. В настоящее время на объекте выполняется разборка декоративных стенок и ремонт лестничных сходов. Следующим этапом специалисты приступят к ремонту опор мостового сооружения. Также дорожные службы отремонтируют опоры и балки, асфальтобетонное покрытие, переустроят тротуары и лестничные сходы, гидроизоляцию, установят новые металлические барьерные ограждения и перила. Все работы планируется завершить в конце 2020 г.», - отметили в пресс-службе.

Там также напомнили, что всего в Московской области в этом году запланировано отремонтировать свыше 26 искусственных сооружений.

Ранее «Радио 1» со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексея Гержика сообщило о том, что из бюджета Московской области на ремонт путепровода выделено свыше 190 млн руб.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок