Меню Поиск

Закрыть

Пять человек госпитализировали в ходе несанкционированной акции в субботу в Москве

04.08.2019 12:52

Пять человек госпитализировали в ходе несанкционированной акции в субботу в Москве

Теги: Скорая помощь , Пострадавшие , Травмы , Госпиталь

В ходе несанкционированных мероприятий в субботу, 3 августа 2019 г., пять человек были госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«По итогам вчерашнего дня скорая медицинская помощь Москвы выезжала на вызовы 12 раз по поводу обращений, связанных с травмами, полученными в ходе несанкционированных мероприятий. Среди пострадавших один сотрудник правоохранительных органов, у него наиболее серьезная травма - вывих плеча; у остальных повреждения легких, состояние удовлетворительное. Из общего числа пять человек были госпитализированы в городские больницы. В настоящий момент после обследования и оказания помощи в больнице остается один человек, состояние его удовлетворительное и не вызывает никаких тревог, он также будет выписан в ближайшее время», - говорится в сообщении.

Отмечается, что работа московской скорой помощи в течение этого времени была штатной, все системы обеспечения, включая информационные системы, работали как обычно, без перебоев.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок