Меню Поиск

Закрыть

Часть велодорожки на Пушкинской набережной перекроют из-за фестиваля «Шашлык Live» 3 августа

03.08.2019 12:20

Часть велодорожки на Пушкинской набережной перекроют из-за фестиваля «Шашлык Live» 3 августа

Теги: Парк Горького , Фестивали , Музыканты

Парк Горького предупредил о перекрытии части велодорожки на Пушкинской набережной из-за фестиваля «Шашлык live» 3 августа, сообщается на сайте парка.

«Обращаем внимание, что в связи с проведением фестиваля «Шашлык Live» 3 августа будет перекрыта часть велодорожки на Пушкинской набережной: от Крымского моста до ротонды у кафе «Тетя Мотя». И в связи с проведением монтажных работ просим вас быть осторожными на велодорожке на Пушкинской набережной 4 и 5 августа», - говорится в сообщении.

Также Парк Горького извинился за замены, произошедшие в составе участников концерта 3 августа в рамках фестиваля «Шашлык Live». Так, вместо анонсированных ранее групп «Браво» и Tequilajazzz гости мероприятия увидят выступления Валерия Сюткина, группы «Ногу свело!», а также гитариста Владимира Кузьмина. Как и сообщалось ранее, в рамках фестиваля выступят группы «Чайф», «Uma2rman», «Сплин», «7Б», Юлия Чичерина, Светлана Сурганова, Ольга Кормухина и экс-солист группы «Земляне» Сергей Скачков.

Фестиваль «Шашлык Live» пройдет в Парке Горького, на Пушкинской набережной, 3 и 4 августа. Также гостей ждет гастрономическая программа: в ней участвуют более 20 московских ресторанов и кафе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок