Меню Поиск

Закрыть

Полиция вновь призвала граждан воздержаться от участия в несогласованной акции 3 августа в Москве

02.08.2019 15:00

Полиция вновь призвала граждан воздержаться от участия в несогласованной акции 3 августа в Москве

Теги: Полиция , МВД , Митинги

Полиция предостерегает москвичей и гостей столицы от участия в несогласованной акции в центре Москвы 3 августа 2019 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по столице, поступившем в редакцию Агентства городских новостей «Москва».

«Несмотря на неоднократные предупреждения, в интернете продолжаются призывы к участию 3 августа 2019 г. в массовом мероприятии в центре столицы. Повторно предупреждаем, что указанная акция незаконна. Предлагаем горожанам и гостям столицы воздержаться от участия в ней. Напоминаем, что за организацию несогласованных публичных мероприятий и участие в них предусмотрена ответственность в соответствии с законом», - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что в создавшихся условиях возрастает риск провокаций, направленных на нарушение общественного порядка, что может повлечь угрозу личной безопасности. «Полиция будет оперативно реагировать на правонарушения и предпримет все необходимые меры для обеспечения правопорядка и безопасности граждан», - добавили в МВД.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок