Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала москвича, выстрелившего в нового ухажера бывшей сожительницы

02.08.2019 10:45

Полиция задержала москвича, выстрелившего в нового ухажера бывшей сожительницы

Теги: Стрельба , ЮВАО , аресты , ГУ МВД по Москве , конфликт , Подозреваемый

Задержан подозреваемый в обстреле мужчины из травматики на юго-востоке столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Как рассказали в ведомстве, в полицию обратился 42-летний приезжий. Он рассказал, что на ул. Юных Ленинцев в него стрелял знакомый - бывший сожитель его подруги.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого - 28-летнего жителя Москвы. Установлено, что злоумышленник ждал потерпевшего в подъезде дома для разговора, возникшего на почве ревности. После того как мужчины встретились, между ними произошел конфликт, во время которого задержанный достал предмет, похожий на травматический пистолет, и несколько раз выстрелил в оппонента», - сообщили в столичном главке.

Потерпевшему оказывают помощь в медучреждении. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и заключили фигуранта под стражу.

Ранее 16 июля Агентство «Москва» сообщало, что в доме на ул. Юных Ленинцев между двумя мужчинами произошел конфликт из-за девушки, в ходе которого один выстрелил в другого из травматического оружия. Злоумышленник скрылся с места преступления, а потерпевшего госпитализировали.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок