Меню Поиск

Закрыть

Организацию перехода между станциями метро «Полежаевская» и «Хорошевская» завершат до конца сентября

01.08.2019 20:28

Организацию перехода между станциями метро «Полежаевская» и «Хорошевская» завершат до конца сентября

Теги: Строительство , Метро , Вестибюли , Московский метрополитен , БКЛ

Работы по организации перехода между станцией «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии и станцией «Хорошевская» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена завершатся до конца сентября 2019 г., сообщает пресс-служба столичной подземки.

«До конца сентября вестибюль №2 станции «Полежаевская», а также подуличные переходы, ведущие к нему, будут закрыты. Это необходимо для организации перехода на станцию «Хорошевская» БКЛ», - говорится в сообщении.

Как поясняется, основные строительные работы по реконструкции вестибюля станции «Полежаевская» завершены. Сейчас ведутся пусконаладочные работы по системам освещения, связи, вентиляции и кондиционирования, необходимым для комфортного пребывания пассажиров на станции. В период закрытия вестибюля №2 пассажиры могут зайти в метро через вестибюль №1 станции «Полежаевская» (последний вагон из центра).

В пресс-службе добавили, что для информирования пассажиров о продлении сроков проведения необходимых работ на станции «Полежаевская» работники метрополитена разместили информационные плакаты.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок