Меню Поиск

Закрыть

Вход и выход со станций метро в районе ВДНХ могут ограничить из-за концерта

01.08.2019 18:22

Вход и выход со станций метро в районе ВДНХ могут ограничить из-за концерта

Теги: Метро , Концерты , ВДНХ

Ограничения на вход и выход могут ввести по требованию полиции на станциях метро в районе ВДНХ из-за концерта, который пройдет в честь 80-летия выставки. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена в Twitter.

«Сегодня в 20:00 на ВДНХ состоится концерт, который приурочен к юбилею главной выставки страны. Ближайшая станция московского метро - «ВДНХ». Хорошего вечера! По требованию полиции на станциях метро, прилегающих к ВДНХ, возможны ситуативные ограничения входа/выхода. Просим вас быть внимательными и соблюдать требования сотрудников метро и полиции, а также общественный порядок», - говорится в сообщении.

В пресс-службе попросили заранее приобретать билеты на обратную поездку в метро, что поможет сэкономить время в пути после окончания концерта. Оплатить проезд можно банковской картой на турникетах, отмеченных специальными стикерами.

На ВДНХ 1 августа в 20:00 на главной сцене между павильоном №1 «Центральный» и фонтаном «Дружба народов» состоится концерт в честь дня рождения выставки. На мероприятии выступят Тамара Гвердцители, Ольга Кормухина, Ирина Дубцова, Лев Лещенко, Лолита, Кристина Орбакайте, Валерия, Александр Панайотов, Зара, группа «Земляне» и многие другие. Концерт будут транслировать на все экраны, расположенные вдоль Центральной аллеи ВДНХ.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок