Меню Поиск

Закрыть

Дом 1928 г. постройки на ул. Новый Арбат будет отремонтирован

01.08.2019 15:33

Дом 1928 г. постройки на ул. Новый Арбат будет отремонтирован

Теги: ЦАО , Новый Арбат , Арбат , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт , Мосгосэкспертиза

В столичном районе Арбате отремонтируют многоквартирыный дом, построенный в 1928 г., сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

«Государственное автономное учреждение Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: ул. Новый Арбат, д. 25, район Арбат, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта пятиэтажного дома на ул. Новый Арбат, построенного в 1928 г. по индивидуальному проекту. Проектными решениями запланирована окраска фасада, цоколя, карнизов и окон. В рамках проекта предполагается замена входных дверей в подъезды и табличек над входом, а также обновление покрытия торцов плит балконов.

В подвале устроят стяжку пола, произведут монтаж новой двери и выполнят полную внутреннюю отделку помещения. Предусматривается замена магистральных трубопроводов и стояков систем хозяйственно-питьевого и горячего водоснабжения стальными оцинкованными трубами с покрытием тепловой изоляцией, а также обновление системы канализации. Помимо этого, запланирована полная замена отопительной системы дома. Также предусматривается восстановительный ремонт в зонах замены коммуникаций по всему объему здания. При этом существующая планировка жилых помещений сохранится.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок