Меню Поиск

Закрыть

Муниципальные образования получат землю для многодетных семей из собственности Подмосковья

01.08.2019 11:56

Муниципальные образования получат землю для многодетных семей из собственности Подмосковья

Теги: Московская область , имущество

Муниципальные образования получат землю для многодетных семей из областной собственности. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

«10 малоземельных муниципальных образований получат землю для многодетных семей из областной собственности, - приводятся в материале слова министра имущественных отношений Московской области Владислава Когана.

Такие решения были приняты по результатам совещаний с представителями муниципальных образований и ГКУ МО «Центр содействия развитию земельно-имущественного комплекса Московской области».

Подчеркивается, что в июле было проведено 15 совещаний по вопросам передачи областной земли в муниципалитеты, а вопрос предоставления земельных участков многодетным семьям стоит на особом контроле.

«Многодетным семьям Подольска, Королева, Звенигорода, Балашихи, Красногорска, Дубны, Ленинского, Орехово-Зуево, Лыткарино и Лобни готовят земельные участки на территории городских округов Раменский, Чехов, Сергиево-Посадский, Волоколамский, Клин, Воскресенский, Истра, Богородский, Дмитровский и Талдом», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок