Меню Поиск

Закрыть

Госдума может потратить более 500 тыс. руб на ювелирные зеркала и другие сувениры

01.08.2019 10:18

Госдума может потратить более 500 тыс. руб на ювелирные зеркала и другие сувениры

Теги: аукционы , Госдума , Сувениры , торги , Закупка

Аппарат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации может потратить более 500 тыс. руб. на ювелирные зеркала и другие сувениры. Соответствующая документация имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Исполнителю предстоит изготовить 38 подарочных панно с круглой пластиной, 34 подарочных настенных малых панно и 24 подарочных панно в багете. В центре всех панно должна быть расположена финифтевая пластина с видом основного здания Государственной думы и надписью под изображением здания в две строки «Государственная дума» и «Федерального собрания Российской Федерации». Вторая строка должна быть написана меньшим шрифтом.

Кроме того, исполнителю необходимо создать 27 брошей с сюжетом. Брошь женская декоративная должна быть изготовлена в технике ажурной филиграни с финифтевой вставкой и состоять из ювелирной оправы и финифтяной пластины. В центре броши должна быть размещена круглая пластина с цветочной росписью. Основой пластины должен быть медный очищенный лист, покрытый эмалью и расписанный термостойкими надглазурными красками.

Также исполнитель создаст 10 шкатулок с сюжетом. Коробочка декоративная должна быть изготовлена в технике ажурной филиграни с финифтевой вставкой и состоять из ювелирной основы и крышки с финифтяной пластиной овальной формы, с традиционной цветочной росписью. Основой пластины должен быть медный очищенный лист, покрытый эмалью и расписанный термостойкими надглазурными красками.

Вместе с тем, согласно документации надо изготовить 29 сувениров - зеркалец с сюжетом. Зеркало ювелирное, должно быть изготовлено в технике ажурной филиграни с финифтевой вставкой и состоять из ювелирной оправы-основы и ручки, выполненной из медной сканной проволоки, скрученной вручную в традиционный для народного художественного промысла узор и спаянной серебряным припоем с нанесением гальванического покрытия серебром. В верхней части изделия должно быть расположено само зеркало, а с оборотной стороны - финифтяная пластина, с традиционной цветочной росписью

Начальная (максимальная) цена контракта - 506 тыс. 976 руб. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе - 9 августа 2019 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок